본문 바로 가기

뉴스/소식

생활/정보

여행/문화

경기도안내

마을 세무사 명단(경기도/총206명)

총괄현황

(2017.9.7 기준)
마을세무사 명단 (경기도/총206명)
연번 구분 마을세무서 수(명) 비고
  207  
1 수원시 11 -
2 고양시 43 -
3 성남시 13 -
4 용인시 16 -
5 부천시 10 -
6 안산시 10 -
7 남양주시 2 -
8 안양시 12 -
9 화성시 12 -
10 평택시 9 -
11 의정부시 4 -
12 시흥시 3 1명 추가(6.16.)
13 파주시 2 -
14 김포시 2 -
15 광명시 4 -
16 광주시 6 3명 추가
17 군포시 4 -
18 오산시 6 -
19 이천시 3 -
20 양주시 2 -
21 안성시 8 -
22 구리시 3 -
23 포천시 3 -
24 의왕시 4 -
25 하남시 3 -
26 여주시 2 -
27 양평군 1 -
28 동두천시 2 -
29 과천시 3 -
30 가평군 2 -
31 연천군 2 1명 추가(9.7.)


전체명단

마을세무사 명단 (경기도/총201명)
연번 시군 담당 지역 성 명 연락처 비 고
1 수원시(11) 파장,송죽,율천,호매실동 양근목 031-223-1888  
2 정자1,2,3 손경수 031-241-4579 변경
3 영화,연무,조원1,2 홍석성 031-271-3200  
4 세류1,2,3,평 이준영 031-294-0085  
5 서둔,구운,입북,금곡 한경희 031-241-2285  
6 권선1,2,곡선 김태환 031-206-0026  
7 행궁,매교,우만1,2,인계 윤누리 031-695-7221  
8 매산,고등,화서1,2,지 오경식 031-206-0064  
9 매탄1,2,3,4 박해주 02-6457-0277 전화번호 변경
10 원천,영통1,2 서정기 031-252-3119  
11 태장,광교1,2 엄주규 031-8021-9119  
12 고양시(43)   -덕양구 (19명) 행주동 손장엽 031-974-8112  
13 화정2동 박형철 031-812-0074  
14 화정1동 제민해 031-968-9600  
15 행신1동 강대훈 031-968-5538  
16 행신3동 조미선 031-965-2378  
17 성사2동 박나영 02-371-2900  
18 능곡동 이윤학 031-968-0319  
19 효자동 이정수 031-963-0142  
20 고양동 김민식 031-926-3796  
21 주교동 한영규 031-966-0550  
22 원신동 이재명 02-6925-7423  
23 화전동 정유석 031-966-0030  
24 행신2동 장창민 031-974-1304  
25 대덕동 김형택 031-966-5000  
26 관산동 정병학 031-906-4567  
27 홍도동 김대현 031-965-9175  
28 창릉동 이근재 031-926-2077  
29 성사1동 박두순 02-381-6533  
30 신도동 조원행 02-381-2381  
31 고양시 -일산동구 (15명) 장항2동 송승옥 031-904-0181/2  
32
김영선 031-901-4200  
33
이상민 0505-319-3332  
34 정발산동 계원장 031-905-9741  
장항1동 변종화 031-908-9092  
35
백석2동 조중식 031-901-2418  
36
풍동 유재연 031-905-3042  
37
백석1동 김정철 031-904-6006  
38
식사동 배동민 031-813-5333  
39
마두2동 최현 031-908-7120  
40
고봉동 양동원 031-816-3800  
41
42 중산동 정해균 031-903-3433  
43 주도중 031-908-4995  
44 마두1동 이상운 031-931-6800  
45 김진우 김진우 031-926-4050  
46 고양시 -일산서구 (9명) 송산동 이성길 031-932-0717  
47 송포동 백남주 031-907-0071  
48 일산2동 이용이 031-932-6400  
49 일산1동 김선일 031-812-8520  
50 일산3동 모영철 031-916-4000  
51 대화동 정쌍룡 031-908-5310  
52 주엽1동 강훈 031-914-6954  
53 주엽2동 손창성 031-918-9022  
54 탄현동 김정철 031-904-6006  
55 성남시(13) 수내1, 2, 3동, 상대원1, 2, 3동 허명재 031-713-1190  
56 판교동, 삼평동 임양균 02-6412-0079  
57 이매1, 2동 최병주 031-707-9700
58 금곡동, 백현동, 운중동  정영래 031-712-3591  
59 구미동, 양지동, 복정동, 위례동 임용수 031-718-6555  
60 금광1, 2동, 중앙동 은행1,2동 김기성 031-732-0119  
61 구미1동, 신촌동, 고등동, 시흥동 김종혁 031-782-9001  
62 정자동, 정자1,2,3동 김선명 031-625-6000  
63 서현1, 2동 최준석 031-625-6000  
64 야탑1, 2, 3동 안진수 02-586-1551  
65 태평1, 2, 3, 4동, 수진1,2동 심우석 02-3288-3030  
66 단대동, 산성동, 신흥1, 2, 3동 유창훈 031-731-2111  
67 분당동, 성남동, 하대원동, 도촌동 이효진 031-339-3014  
68 용인시(16) 처인구 *구단위 운영 이용성 031-332-1717  
69 임영탁 031-323-1791  
70 경현섭 031-335-2300  
71 김명돌 031-339-8811  
72 송영덕 031-339-8184  
73 기흥구 *구단위 운영 이철 031-898-1072  
74 안진환 031-336-7760  
75 이하우 031-8005-9888  
76 박종진 031-282-1207  
77 이지연 031-282-0122  
78 수지구 *구단위 운영 지병근 031-896-4114  
79 김회원 031-264-4849  
80 송준원 031-264-0067  
81 김석청 031-604-3477  
82 노성웅 031-486-2020  
83 정승택 031-896-7766
84 부천시 (총 10명) - 이동수 032-328-9300 마을세무사단 운영
85 최병석 032-322-7227
86 조상기 032-321-5424
87 서호원 032-328-2026
88 이래현 032-321-3536
89 한기완 032-345-2181
90 송혜영 032-344-3545
91 김상훈 032-328-3056
92 양형우 032-327-5500
93 이삼남 032-326-2368
94 안산시 (총 10명) 원곡동 권재원 031-495-1357  
95 호수동,초지동 박상균 031-487-6400  
96 사동 김한결 031-410-4797  
97 고잔동 최장용 031-475-3100  
98 성포동,와동 이보형 031-401-2503  
99 본오2, 3동 정광영 031-410-7300  
100 이동, 본오1동 박대관 031-410-8787  
101 일동,부곡동 박금서 031-480-1256  
102 안산동,반월동,대부동 노은현 031-410-2002  
103 선부동,원곡동 이영모 031-402-5400  
104 남양주시 (총 2명) 본청 관할 안병국 031-557-0126  
105 풍양출장소 관할 권영학 031-551-3535  
106 안양시 (총 12명)   박두경 031-384-0038 마을세무사단 운영
107
김문학 031-466-3333
108
성준기 031-464-3972
109
김상민 031-345-7552
110
이강원 031-423-8577
111
유금식 031-466-6050
112 이종남 031-479-6200/2
113 정성문 031-388-2600
114 조연주 031-424-8285
115 윤석연 031-441-5454
116 박준기 031-423-3388
117 김정욱 02-2671-1531
118 화성시 (총 12명) 동탄1동, 우정읍 고영훈 031-8003-0070  
119 동탄2동, 장안면 창승환 031-613-1778  
120 동탄3동, 매송면 우동호 031-613-6000  
121 동탄4동, 비봉면 한성길 031-8015-3337  
122 양감면, 향남읍 황재호 031-353-1848  
123 동탄면, 진안동 박명삼 031-225-7373  
124 병점1동, 병점2동 유제황 031-223-3300  
125 반월동, 팔탄면 박성훈 031-524-9950  
126 봉담읍, 기배동 이진욱 031-237-4624  
127 마도면, 남양읍 최영호 031-357-6491  
128 송산면, 서신면 김선욱 070-8633-3395  
129 정남면, 화산동 한창일 031-359-8781  
130 평택시 (총 9명) 남부 (팽성읍,신평동,원평동, 통복동,비전1동,비전2동, 세교동) 이태원 031-618-9002  
131 김종관 031-692-3530  
132 장영진 031-652-6785  
133 임진국 031-508-3636  
134 북부 (진위면,서탄면,고덕면, 중앙동,서정동,송탄동, 지산동,송북동,신장1동,신장2동) 김기범 031-667-6037  
135
지용찬 031-8094-0016  
136
박찬우 031-592-2850  
137 서부 (안중읍,포승읍,오성면, 청북면, 현덕면) 강희성 031-681-2670  
138 박승호 031-681-5792  
139 의정부시 (총 4명) 호원1·2동,의정부동 방윤권 02-745-0354  
140 신곡1·2동, 자금동 김용호 031-852-9889  
141 의정부1·3동, 가능1동 흥선동, 녹양동 송호윤 031-824-4894  
142 송산1·2동, 장암동 이효원 031-928-5883  
143 시흥시 (총 3명) - 정경윤 031-433-9090 마을세무사단 운영
144 강동균 031-430-1789
145 전세진 031-313-5100 신규위촉
146 파주시 (총 2명) - 김준식 031-948-3582 마을세무사단 운영
147 박영한 031-949-1816
148 김포시 (총 2명) - 유영태 031-998-8822 마을세무사단 운영
149 한승원 031-981-0900
150 광명시 (총 4명) - 권구문 02-2066-9741 마을세무사단 운영
151 심재용 02-878-5688
152 이호석 02-6092-9207
153 주성훈 010-2507-8457
154 광주시 (총 6명) - 김준성 031-625-6000  
155 구자복 031-797-5114  
156 장채원 031-766-4144  
157 남지희 031-797-5123
158 경은희 031-766-9013
159 최인호 031-761-6226
160 군포시 (총 4명) - 조아현 031-395-8200 마을세무사단 운영
161 윤현수 031-382-7600
162 김주일 031-394-0515
163 방수혁 031-456-9800
164 오산시 (총 6명) 중앙동 김태훈 031-374-7751  
165 신장동 류장식 031-376-9600  
166 세마동 권순학 031-378-9558  
167 남촌동 장현보 031-375-3939  
168
초평동 배판호 031-372-6333  
169
대원동 선호규 031-378-9880  
170 이천시 (총 3명) 중리,장호원,모가,설성,율면 박태문 031-632-0500  
171 창전,부발,신둔,백사,호법 이현식 031-635-8161  
172 관고,증포,대월, 마장 김인기 031-636-2634  
173 양주시 (총 2명) - 김재도 031-859-5511  
174 이익재 031-871-4545  
175 안성시 (총 8명) - 이홍종 031-671-8840 마을세무사단 운영
176 고병열 031-676-7979
177 정형규 031-673-6630
178 정재권 031-674-4701
179 두용균 031-675-9696
180 이중건 031-651-8100
181 김용선 031-658-1161
182 이경우 031-658-5992
183 구리시 (총 3명) - 백정현 031-554-8001 마을세무사단 운영
184 유율리 02-552-7572
185 구경하 02-2203-3363
186 포천시 (총 3명) - 장중진 070-8638-8610 마을세무사단 운영
187 임승우 031-532-7272
188 신영균 031-544-9141  
189 의왕시 (총 4명) 이동,삼동,월암동, 초평동,고천동,왕곡동 이영은 031-459-1700  
190 내손동 서재오 031-422-1494  
191 오전동 조덕희 031-349-3300  
192 청계동,포일동,학의동 김정은 031-689-5966  
193 하남시 (총 3명) 천현동, 신장1,2동, 춘궁동 이석영 031-790-1456  
194 덕풍3동, 풍산동, 미사1,2동 김태진 031-790-1447
195 덕풍1,2,동, 감북동, 위례동, 초이동 조경희 031-699-8223
196 여주시 (총 2명) - 강영근 031-884-4173  
197 임재웅 031-884-8844  
198 양평군 (총 1명) - 기필승 031-774-5088 마을세무사단 운영
199 동두천시 (총 2명) 소요동,상패동 임유민 031-861-3675  
200 불현동 김은정 031-857-9827  
201 과천시 (총3명) 별양동 김재구 02-525-4372  
202 주암동 박연진 02-584-4725  
203   성현재 02-502-4740
204 가평군 (총 2명) 가평읍, 설악면, 북면 이만희 031-581-6201  
205 청평면, 상면, 조종면 윤동현 031-555-4600  
206 연천군 (총 2명) - 엄기철 031-833-8855 마을세무사단 운영
207 - 허순강 031-834-0070
공공누리 제 1유형

이 게시물은 "공공누리 제 1유형(출처표시)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

부서세정과 담당정미라 문의031-0880-4155